Список аккаунтов участников проекта 2014 г.

From CryptoWiki
Jump to: navigation, search

Пароли для аккаунтов были сообщены на лекции. Вы можете в любой момент поменять свой пароль.

ГРУППА Б9-01

1 14-01-AbramovAA Абрамов Антон Анатольевич

2 14-01-BegiashviliGM Бегиашвили Георгий Михайлович

3 14-01-VolkovDI Волков Дмитрий Игоревич

4 14-01-KonovalenkoRP Коноваленко Роман Петрович

5 14-01-MaltsevDV Мальцев Дмитрий Владимирович

6 14-01-MahaevYE Махаев Ян Эдуардович

7 14-01-NeginaYM Негина Юлия Михайловна

8 14-01-NikiforovAA Никифоров Андрей Александрович

9 14-01-OguloVI Огуло Владимир Игоревич

10 14-01-PetkevichOA Петкевич Олег Андреевич

11 14-01-SerdyukovII Сердюков Игорь Иванович

12 14-01-SidorukMO Сидорук Михаил Олегович

13 14-01-TurenkovaAV Туренкова Анна Вячеславовна

14 14-01-ShnidmanSS Шнидман Сергей Сергеевич

15 14-01-ShuranovSI Шуранов Станислав Игоревич

ГРУППА Б9-02

1 14-02-AttsievSM Атциев Саид Мурадович

2 14-02-BukachVV Букач Виктория Валерьевна

3 14-02-GrishinMV Гришин Максим Валерьевич

4 14-02-EsinMA Есин Максим Алексеевич

5 14-02-KurakinDA Куракин Дмитрий Александрович

6 14-02-MordvinovAS Мордвинов Андрей Сергеевич

7 14-02-PakMA Пак Михаил Александрович

8 14-02-PesyakovaYA Песьякова Яна Алексеевна

9 14-02-RogozinAD Рогозин Александр Дмитриевич

10 14-02-RosohaYO Росоха Ярослав Олегович

11 14-02-SagirovRA Сагиров Ринат Альбертович

12 14-02-SemkinPI Семкин Петр Иванович

13 14-02-SerebryakovDN Серебряков Дмитрий Николаевич

14 14-02-ChernyshovKA Чернышов Кирилл Алексеевич

15 14-02-YarovoyVP Яровой Владимир Петрович

ГРУППА Б9-03

1 14-03-AvramenkoSS Авраменко Сергей Сергеевич

2 14-03-AmbaryanAS Амбарян Арусяк Сагателовна

3 14-03-BelyakovAA Беляков Алексей Алексеевич

4 14-03-IgonkinNA Игонькин Никита Андреевич

5 14-03-KorsakovIA Корсаков Иван Александрович

6 14-03-KuznetsovAV Кузнецов Алексей Вадимович

7 14-03-KuzminovSS Кузьминов Станислав Сергеевич

8 14-03-MirzagalamovRN Мирзагаламов Руслан Наильевич

9 14-03-MoskovichAA Москович Андрей Анатольевич

10 14-03-NikitinAB Никитин Алексей Борисович

11 14-03-PetuninaAA Петунина Алёна Алексеевна

12 14-03-PrigorenkoLP Пригоренко Леонид Павлович

13 14-03-RahmatullinaAR Рахматуллина Алия Раильевна

14 14-03-SennovskyII Сенновский Иннокентий Игоревич

15 14-03-SereginaEV Серёгина Елена Владимировна

16 14-03-ShpakSV Шпак Сергей Вячеславович

ГРУППА Б9-04

1 14-04-AndryuhinEV Андрюхин Евгений Владимирович

2 14-04-GluhovEV Глухов Евгений Витальевич

3 14-04-EmelyanovDV Емельянов Дмитрий Викторович

4 14-04-KornevNS Корнев Николай Сергеевич

5 14-04-MalkovNA Мальков Николай Александрович

6 14-04-MalyavkinSA Малявкин Станислав Александрович

7 14-04-ParinovMA Паринов Максим Александрович

8 14-04-PokidovaNA Покидова Наталья Алексеевна

9 14-04-SalikovEA Саликов Евгений Александрович

10 14-04-SapozhnikovAY Сапожников Андрей Юрьевич

11 14-04-SeliverstovaEI Селиверстова Елена Игоревна

12 14-04-TrifonovAA Трифонов Андрей Александрович

13 14-04-ShabykovAI Шабыков Аскар Иванович

14 14-04-ShchugorevAS Щугорев Анатолий Сергеевич

Назад